inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Lens 25 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:34
Lille Porte De Douai
06:38
Lille Chr
06:40
Loos Lès Lille
06:47
Wavrin
06:52
Don Sainghin
06:58
Bauvin Provin
07:02
Meurchin
07:06
Pont À Vendin
07:10
Loison Sous Lens
07:13
Sallaumines
07:18
Lens
TER 842203
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:34
Dourges
07:37
Hénin Beaumont
07:41
Billy Montigny
07:48
Lens
TER 843202
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
TER 843902
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
TER 843208
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
14:12
Lille Chr
14:22
Don Sainghin
14:29
La Bassée
14:39
Béthune
TER 842421
Béthune
15:06
Noeux
15:11
Bully Grenay
15:15
Liévin
15:19
Lens
TER 846422
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:56
Phalempin
16:05
Dourges
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Billy Montigny
16:21
Lens
TER 843216
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:28
Wattignies Templemars
16:32
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin Beaumont
16:54
Billy Montigny
16:57
Coron De Méricourt
17:00
Pont De Sallaumines
17:06
Lens
TER 843218
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222