inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Le Mans 24 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 54 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 28 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5119
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781
Roubaix
06:50
Lille Flandres
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 28 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230