A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Le Havre 24 mai 2018

Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
19:11
Rouen-Rive-Droite
19:34
Yvetot
19:49
Bréauté-Beuzeville
20:03
Le Havre
Intercités 3125
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:13
Rouen-Rive-Droite
20:36
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
Intercités 3131
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116640
Paris-St-Lazare
21:12
Mantes-La-Jolie
21:14
Rosny-Sur-Seine
21:17
Bonnières
21:25
Vernon-Giverny
21:32
Gaillon-Aubevoye
21:46
Val-De-Reuil
21:52
Oissel
22:03
Rouen-Rive-Droite
22:26
Yvetot
22:40
Bréauté-Beuzeville
22:54
Le Havre
Intercités 3137