inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Haguenau 19 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:42
Mundolsheim
12:45
Vendenheim
12:50
Hoerdt
12:53
Weyersheim
12:57
Kurtzenhouse
13:01
Bischwiller
13:04
Marienthal
13:09
Haguenau
TER 830528
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 2 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
TER 830542
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
TER 830554
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566