A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Forbach 27 mai 2018

Roubaix
10:50
Lille Flandres
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
TER 88873