inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Flers 20 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 33 min
4 corresp.
27 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:24
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:31
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:41
Villeneuve-St-Georges
08:45
Vigneux-Sur-Seine
08:48
Juvisy
RER 155506
Juvisy
09:13
Bibl-F-Mitterrand
09:15
Paris-Auster.(Rer C )
09:24
Musée-D'orsay
09:27
Invalides
09:31
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont-Du-Garigliano-Hegp
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon-Val-Fleury
09:50
Chaville-Velizy
09:51
Viroflay-Rive-Gauche
RER 142476
Viroflay-Rive-Gauche
10:07
Chaville-Rive-Gauche
10:11
Sèvres-Rive-Gauche
10:13
Bellevue
10:16
Meudon
10:19
Clamart
10:22
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 33 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154708
Paris-Montparnasse 1-2
09:39
Vanves-Malakoff
Transilien 164477
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 55 min
5 corresp.
4 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
Vanves-Malakoff
Transilien 164481
Vanves-Malakoff
10:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164484
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Roubaix
06:50
Lille Flandres
10 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 0 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 27 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Vanves-Malakoff
Transilien 165519
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165522
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
11 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien 165845
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 38 min
5 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
15:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165631
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165634
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
Transilien 165855
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
9 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7208
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431