A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Épernay 24 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:21
Epernay
TER 839956
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:08
Germaine
18:15
Avenay
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117