inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Dunkerque 21 avril 2018

Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:29
Armentières
08:38
Bailleul (Nord)
08:48
Hazebrouck
08:55
Cassel
09:01
Arnèke
09:06
Esquelbecq
09:13
Bergues
09:20
Dunkerque
TER 844941
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
TER 844711
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:29
Armentières
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:07
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844943
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
2 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7246
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:11
Hazebrouck
TER 844857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:32
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
TER 844713
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:29
Armentières
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844977
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:11
Hazebrouck
TER 844867
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque Branche
14:55
Dunkerque
TER 844723
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844863
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
TER 844717
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
TER 844959
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
TER 19722
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7571
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:25
Pérenchies
19:31
Armentières
19:40
Bailleul (Nord)
19:50
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:03
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:15
Bergues
20:21
Dunkerque
TER 844961
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:11
Hazebrouck
TER 844851
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:50
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
TER 844719
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
TER 844963