A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Douai 22 mai 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:59
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont De La Deule
07:10
Douai
TER 843500
Roubaix
06:50
Lille Flandres
41 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19702
Lille Flandres
07:21
Douai
TER 843900
Roubaix
07:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19704
Lille Flandres
08:21
Douai
TER 843902
Roubaix
08:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19708
Lille Flandres
09:21
Douai
TER 843926
Roubaix
09:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:29
Lille Flandres
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Lille Flandres
11:55
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont De La Deule
12:16
Douai
TER 843508
Roubaix
11:51
Lille Flandres
57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
TER 843812
Roubaix
12:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19734
Lille Flandres
13:21
Douai
TER 843910
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19716
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:08
Douai
TER 843816
Roubaix
15:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19720
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Roubaix
16:50
Lille Flandres
40 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 19736
Lille Flandres
17:21
Douai
TER 848906