A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Dole 27 mai 2018

Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:02
Montbard
20:38
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
TGV 6757
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Roubaix
18:50
Lille Flandres
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:08
Montbard
TGV 5130
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753