A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Dieppe 22 mai 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723