A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Creil 22 mai 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Roubaix
06:50
Lille Flandres
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
Intercités 12010
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
2 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
TER 848511
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Roubaix
09:50
Lille Flandres
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
TER 847867
Roubaix
11:51
Lille Flandres
3 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Roubaix
11:51
Lille Flandres
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris Nord
14:59
Creil
TER 847917
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
16:55
Creil
Intercités 2025
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:01
Creil
TER 847925
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
2 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:29
Creil
TER 848581