inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Colmar 24 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371