inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Clermont-Ferrand 24 avril 2018

Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:04
Châtelet-Les-Halles
17:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154728
Paris-Bercy
21:06
Clermont-Ferrand
Intercités 5977
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983