A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Cherbourg 21 mai 2018

Roubaix
10:50
Lille Flandres
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116340
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
9 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116516
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7282
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116566
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Roubaix
17:50
Lille Flandres
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116618
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315