A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Châlons-en-champagne 24 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
13:10
Sillery
13:13
Prunay
13:16
Val-De-Vesle (Marne)
13:19
Sept-Saulx
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:31
Bouy
13:35
St-Hilaire-Au-Temple
13:46
Châlons-En-Champagne
TER 839805
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Roubaix
16:50
Lille Flandres
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
TER 839133
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117