A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Cannes 24 mai 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Roubaix
09:50
Lille Flandres
10 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:05
Avignon-Tgv
TGV 9828
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173