inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Cambrai 27 avril 2018

Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:21
Douai
TER 843926
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:17
Mont De Terre
09:21
Lesquin
09:25
Fretin (Nord)
09:28
Ennevelin
09:32
Templeuve
09:37
Orchies
09:45
St-Amand-Les-Eaux
10:06
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
TER 843810
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
TER 843820
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843822
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832