A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roubaix - Calais Ville 26 mai 2018

Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:49
Armentières
07:53
Nieppe
08:00
Bailleul (Nord)
08:11
Hazebrouck
08:19
Renescure
08:26
St Omer
08:33
Watten Eperlecques
08:41
Audruicq
08:53
Calais Ville
TER 844865
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
2 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 19706
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
TER 844855
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7246
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:13
Hazebrouck
12:25
St Omer
12:32
Watten Eperlecques
12:40
Audruicq
12:51
Les Fontinettes
12:55
Calais Ville
TER 844857
Roubaix
11:51
Lille Flandres
2 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:13
Hazebrouck
14:26
St Omer
14:33
Watten Eperlecques
14:41
Audruicq
14:53
Les Fontinettes
14:56
Calais Ville
TER 844867