inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Caen 19 avril 2018

Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 19 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:05
Paris Nord
Thalys 9448
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 20 min
3 corresp.
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Roubaix
06:50
Lille Flandres
8 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 19 min
3 corresp.
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315