inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Béziers 20 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 2 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:42
Béziers
TER 876425
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:26
Béziers
TGV 6235
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:26
Béziers
TGV 6235
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
TGV 6231
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:12
Béziers
TER 876568
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
TGV 6217
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035