inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Belfort 22 avril 2018

Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Roubaix
10:50
Lille Flandres
7 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
8 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
Intercités 11847
Roubaix
12:50
Lille Flandres
8 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
Intercités 11847
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845