inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Beauvais 21 avril 2018

Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Paris Nord
09:01
Creil
Intercités 12305
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-Lès-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847703
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Paris Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-Le-Déluge
10:09
St-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847413
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7246
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Roubaix
17:50
Lille Flandres
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449
Roubaix
18:50
Lille Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:39
Arras
21:29
Paris Nord
TGV 7592
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847453
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423