inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Arles 20 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:43
Avignon-Tgv
TGV 5110
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Marseille-St-Charles
12:59
Arles
Intercités 4762
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
9 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Roubaix
09:50
Lille Flandres
8 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:05
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Miramas
17:36
St-Martin-De-Crau
17:45
Arles
TER 879518
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:05
Avignon-Tgv
TGV 9828
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 879662
Avignon-Centre
18:31
Arles
TER 879533
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195