inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Annecy 20 avril 2018

Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
9 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949