inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roubaix - Amiens 25 avril 2018

Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Roubaix
09:50
Lille Flandres
2 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:23
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
TER 843914
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:23
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
TER 843916
Roubaix
19:50
Lille Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19726
Lille Europe
21:18
Arras
22:15
Paris Nord
TGV 7096
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902