inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Ussel 20 avril 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
7 h 42 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
13 h 47 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
12 h 11 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
8 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
4 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
7 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
TER 868406
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
6 h 2 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:10
Tulle
19:28
Corrèze
19:39
Montaignac-St-Hippolyte
19:49
Egletons
20:10
Meymac
20:22
Ussel
TER 868418
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
4 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
20:06
Tulle
20:22
Corrèze
20:40
Egletons
20:58
Meymac
21:10
Ussel
TER 868814
Rodez
18:03
St-Christophe
18:16
Cransac
18:20
Aubin
18:25
Viviez-Decazeville
18:43
Capdenac
18:50
Figeac
19:06
Assier
19:18
Gramat
19:25
Rocamadour-Padirac
19:40
St-Denis-Près-Martel
19:48
Les Quatre-Routes
20:05
Brive-La-Gaillarde
18 h 7 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870162
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
TER 869116
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602