inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Sarreguemines 26 avril 2018

Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:07
Portet-St-Simon
10:28
Venerque-Le-Vernet
10:44
Auterive
10:50
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433475
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:46
Hagondange
15:02
Metz-Ville
TER 88735
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
33 h 41 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 54 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:48
Portet-St-Simon
11:00
Pins Justaret
11:21
Auterive
11:27
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433409
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
TER 88739
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
9 h 54 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:48
Portet-St-Simon
11:00
Pins Justaret
11:21
Auterive
11:27
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433409
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:46
Hagondange
15:02
Metz-Ville
TER 88735
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
12 h 58 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:48
Portet-St-Simon
13:00
Pins Justaret
13:21
Auterive
13:27
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433411
Dippach-Reckange
17:24
Hollerich
17:27
Luxembourg
TER 86567
Luxembourg
17:43
Howald
17:51
Bettembourg
18:04
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:27
Metz-Ville
TER 88532
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
10 h 58 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:48
Portet-St-Simon
13:00
Pins Justaret
13:21
Auterive
13:27
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433411
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
TER 88739
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859