inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
12 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
12 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
TGV 8635
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
12 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
TGV 8645
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
12 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
12 h 18 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8322
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
12 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:27
Nation
RER 483343
Nation
19:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483869
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
16 h 40 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:51
Nation
RER 481999
Nation
08:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482202
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
St-Brieuc
TER 855823
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
17 h 29 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz
07:35
Bibl-F-Mitterrand
07:46
Juvisy
Noctilien 141458
Juvisy
08:19
Vigneux-Sur-Seine
08:24
Villeneuve-St-Georges
08:27
Villeneuve-Triage
08:31
Creteil-Pompadour
08:34
Le Vert-De-Maisons
08:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:42
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150310
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
09:32
Paris-Austerlitz
15 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3764
Paris-Austerlitz
09:51
Bibl-F-Mitterrand
10:02
Juvisy
RER 143877
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
09:32
Paris-Austerlitz
15 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3764
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Châtelet-Les-Halles
RER 482207
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
11 h 48 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Austerlitz
14:51
Bibl-F-Mitterrand
15:03
Juvisy
RER 145821
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
12 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641