inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Périgueux 20 avril 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
7 h 58 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
12:37
Allassac
12:48
Vigeois
12:55
Uzerche
13:03
Masseret
13:08
La-Porcherie-Gare
13:13
St-Germain-Les-Belles
13:18
Magnac-Vicq
13:26
Pierre-Buffière
13:33
Solignac-Le-Vigen
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 869108
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
9 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
7 h 43 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
8 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
TER 865955
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
6 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
TER 865234
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
4 h 55 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:21
Larche
18:25
La Rivière-De-Mansac
18:31
Terrasson
18:37
Condat-Le-Lardin
18:49
Thenon
19:06
Niversac
19:15
Périgueux
TER 868818
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
3 h 44 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
19:16
Terrasson
19:26
Condat-Le-Lardin
19:40
Thenon
20:00
Niversac
20:09
Périgueux
TER 868823