A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Niort 22 mai 2018

Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
TER 864474
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
10 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Rodez
17:39
Luc-Primaube
17:50
Baraqueville-Carce.pey.
18:03
Naucelle
18:26
Carmaux
18:42
Albi-Madeleine.
18:45
Albi-Ville
19:06
Gaillac
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:21
Rabastens-Couffouleux
19:26
St-Sulpice (Tarn)
19:54
Toulouse-Matabiau
18 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 870015
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3758
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
08:39
Paris-Austerlitz
15 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3764
Paris-Gare-De-Lyon
10:41
Melun
Transilien 151819
Melun
11:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151940
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
08:39
Paris-Austerlitz
15 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3764
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 152101
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377