A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Narbonne 21 mai 2018

Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:34
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:54
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:01
Narbonne
Intercités 4669
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
24 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
TER 870611
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
TER 870621
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:53
Capdenac
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 870154
Capdenac
12:25
Salles-Courbatiers
12:39
Villefranche-Rouergue
12:54
Najac
13:04
Laguépie
13:12
Lexos
13:22
Cordes-Vindrac
13:40
Gaillac
13:49
Lisle-Sur-Tarn
14:01
St-Sulpice (Tarn)
14:21
Toulouse-Matabiau
TER 871207
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Rodez
12:35
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:34
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:57
Gaillac
14:04
Lisle-Sur-Tarn
14:10
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
14:36
Toulouse-Matabiau
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207