A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Mérignac Arlac 26 mai 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
25 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
TER 405367
Pessac
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866911
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
32 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:34
Le Buisson
TER 865832
Le Buisson
17:54
Trémolat
17:59
Mauzac
18:04
Lalinde
18:23
Bergerac
18:36
Gardonne
18:44
Ste-Foy-La-Grande
18:52
Velines
19:03
Castillon
19:11
St-Emilion
19:24
Libourne
19:43
Cenon
19:47
Bordeaux-St-Jean
TER 865784
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
32 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Agen
17:53
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:09
Monsempron-Libos
18:22
Sauveterre-La-Lémance
18:29
Villefranche-Périgord
18:46
Belvès
18:53
Siorac-En-Périgord
19:00
Le Buisson
19:10
Le Bugue
19:18
Les Eyzies
19:39
Niversac
19:48
Périgueux
TER 865834
Périgueux
21:00
Mussidan
21:20
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Cenon
21:58
Bordeaux-St-Jean
TER 865557
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
22 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
Intercités 405367
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
TER 866177
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
20 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
TER 405367
Pessac
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866911
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
21 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
11:58
Pessac
TER 405327
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
19 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
Intercités 405367
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
TER 866177
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
21 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:58
Pessac
Intercités 405327
Pessac
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866923
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
19 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:58
Pessac
TER 405327
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Rodez
18:03
St-Christophe
18:16
Cransac
18:20
Aubin
18:25
Viviez-Decazeville
18:43
Capdenac
18:50
Figeac
19:06
Assier
19:18
Gramat
19:25
Rocamadour-Padirac
19:40
St-Denis-Près-Martel
19:48
Les Quatre-Routes
20:05
Brive-La-Gaillarde
25 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 870162
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:21
Niversac
TER 865414
Niversac
10:34
Les Eyzies
10:42
Le Bugue
10:51
Le Buisson
TER 865835
Le Buisson
11:45
Trémolat
11:50
Mauzac
11:55
Lalinde
11:59
Couze
12:15
Bergerac
12:30
Gardonne
12:38
Ste-Foy-La-Grande
12:48
Velines
13:00
Castillon
13:12
St-Emilion
13:24
Libourne
13:47
Cenon
13:51
Bordeaux-St-Jean
TER 865770
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141