inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Le Puy-En-Velay 23 avril 2018

Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
12 h 55 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
25 h 1 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
22:02
Lyon-Part-Dieu
22:10
Lyon-Perrache
Intercités 4406
Lyon-Perrache
05:45
Oullins
05:58
Givors-Ville
06:09
Rive-De-Gier
06:17
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
13 h 57 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:30
St-Chamond
19:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886742
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
13 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:48
Portet-St-Simon
13:00
Pins Justaret
13:21
Auterive
13:27
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433411
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
11 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:53
Portet-St-Simon
TER 872705
Portet-St-Simon
13:16
Pins Justaret
13:26
Venerque-Le-Vernet
13:42
Auterive
13:48
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433455
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Rodez
12:35
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:34
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:57
Gaillac
14:04
Lisle-Sur-Tarn
14:10
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
14:36
Toulouse-Matabiau
18 h 57 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
22:00
St-Chamond
22:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886751
St-Etienne-Châteaucreux
05:34
St-Etienne-Carnot
05:40
St-Etienne-Bellevue
05:50
Firminy
06:05
Aurec
06:27
Bas-Monistrol
06:33
Pont-De-Lignon
06:45
Retournac
06:50
Chamalières
07:00
Vorey
07:06
St-Vincent-Le-Château
07:11
Lavoûte-Sur-Loire
07:21
Le Puy-En-Velay
TER 889950
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
23 h 48 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981