A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Échirolles 26 mai 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
24 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:40
Montmélian
TER 17907
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:17
Echirolles
TER 885713
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
12 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
TER 17718
Valence-Ville
18:19
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:42
Grenoble U.-Gières
TER 17590
Grenoble U.-Gières
20:17
Echirolles
TER 885740