inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Compiègne 22 avril 2018

Rodez
08:37
St-Christophe
08:49
Cransac
08:52
Aubin
08:58
Viviez-Decazeville
09:14
Capdenac
09:21
Figeac
09:37
Assier
09:49
Gramat
09:56
Rocamadour-Padirac
10:12
St-Denis-Près-Martel
10:19
Les Quatre-Routes
10:36
Brive-La-Gaillarde
9 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870152
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:05
Limoges-Bénédictins
12:59
Argenton-Sur-Creuse
13:18
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris Gare De Lyon
15:57
Chatelet Les Halles
16:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
TER 847921
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
23 h 14 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:06
St-Pierre-Des-Corps
19:01
Aubrais-(Les)
20:17
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
20:42
Chatelet Les Halles
20:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
06:56
Orry-La-Ville-Coye
07:02
Chantilly-Gouvieux
07:10
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
TER 847855
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:55
Gaillac
21 h 32 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 870007
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:18
Chatelet Les Halles
23:21
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
10 h 46 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris Gare De Lyon
20:48
Chatelet Les Halles
20:53
Paris Gare Du Nord
20:58
Stade De France St Denis
21:01
St Denis
21:06
Pierrefitte Stains
21:09
Garges Sarcelles
21:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
21:19
Goussainville
21:21
Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers Fosses
21:33
La Borne Blanche
21:36
Orry La Ville Coye La Foret
RER SOVA
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
9 h 7 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
15 h 1 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:53
Paris Gare Du Nord
23:58
Stade De France St Denis
00:01
St Denis
00:06
Pierrefitte Stains
00:09
Garges Sarcelles
00:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
00:19
Goussainville
00:21
Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers Fosses
00:33
La Borne Blanche
00:38
Orry La Ville Coye La Foret
00:45
Chantilly Gouvieux
00:54
Creil
RER SOVA
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:26
Compiègne
TER 847903
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
9 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3756
Paris Gare De Lyon
07:03
Chatelet Les Halles
07:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905