A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Cognac 27 mai 2018

Rodez
08:37
St-Christophe
08:49
Cransac
08:52
Aubin
08:58
Viviez-Decazeville
09:14
Capdenac
09:21
Figeac
09:37
Assier
09:49
Gramat
09:56
Rocamadour-Padirac
10:12
St-Denis-Près-Martel
10:19
Les Quatre-Routes
10:36
Brive-La-Gaillarde
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 870152
Brive-La-Gaillarde
11:25
Uzerche
12:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3648
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
TER 868106
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
13 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:43
Cenon
14:48
Bassens
14:52
La Gorp
14:57
St-Loubès
15:01
St-Sulpice-Izon
15:06
Vayres
15:13
Libourne
15:18
St-Denis-De-Pile
15:25
Coutras
TER 865082
Coutras
16:27
Les Eglisottes
16:34
St-Aigulin-La-Roche-Cha
16:43
Chalais
16:55
Montmoreau
17:15
Angoulême
TER 865060
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
9 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:43
Cenon
14:48
Bassens
14:52
La Gorp
14:57
St-Loubès
15:01
St-Sulpice-Izon
15:06
Vayres
15:13
Libourne
15:18
St-Denis-De-Pile
15:25
Coutras
TER 865082
Coutras
16:27
Les Eglisottes
16:34
St-Aigulin-La-Roche-Cha
16:43
Chalais
16:55
Montmoreau
17:15
Angoulême
TER 865060
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
21 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
19 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
34 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:17
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
34 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:17
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
18 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
16 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:30
Coutras
TER 868827
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
18 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
25 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:11
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:28
Cenon
TER 868823
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625