A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Chartres 26 mai 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
10 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Montparnasse
18:25
Versailles-Chantiers
18:45
Rambouillet
18:50
Gazeran
18:56
Epernon
19:03
Maintenon
19:08
St-Piat
19:13
Jouy
19:18
La Villette-St-Prest
19:24
Chartres
TER 862435
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
13 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
TER 862451
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
19 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:21
Uzerche
19:01
Limoges-Bénédictins
19:35
La Souterraine
19:58
Argenton-Sur-Creuse
20:16
Châteauroux
20:48
Vierzon
22:29
Paris-Austerlitz
Intercités 3686
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
17 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Rodez
18:03
St-Christophe
18:16
Cransac
18:20
Aubin
18:25
Viviez-Decazeville
18:43
Capdenac
18:50
Figeac
19:06
Assier
19:18
Gramat
19:25
Rocamadour-Padirac
19:40
St-Denis-Près-Martel
19:48
Les Quatre-Routes
20:05
Brive-La-Gaillarde
19 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 870162
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
TER 860855
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
12 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 3754
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413