inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Cambrai 19 avril 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
12 h 51 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
10 h 31 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
9 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
21 h 43 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
22 h 26 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:48
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
22 h 59 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769