inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Bressuire 26 avril 2018

Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
14 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
32 h 10 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863720
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
28 h 49 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
10 h 49 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
28 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723