A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rodez - Beauvais 21 mai 2018

Rodez
08:37
St-Christophe
08:49
Cransac
08:52
Aubin
08:58
Viviez-Decazeville
09:14
Capdenac
09:21
Figeac
09:37
Assier
09:49
Gramat
09:56
Rocamadour-Padirac
10:12
St-Denis-Près-Martel
10:19
Les Quatre-Routes
10:36
Brive-La-Gaillarde
23 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 870152
Brive-La-Gaillarde
14:23
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:17
Châteauroux
16:33
Issoudun
16:52
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
24 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:22
Angoulême
17:20
Poitiers
17:29
Futuroscope
18:14
St-Pierre-Des-Corps
19:30
Aubrais-(Les)
20:36
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:55
Gaillac
22 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
36 arrêts
TER 870007
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:08
Paris-Bercy
Intercités 5990
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847713
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:55
Gaillac
21 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
36 arrêts
TER 870007
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:08
Paris-Bercy
Intercités 5990
Creil
07:25
Montataire
07:39
Cires-Lès-Mello
07:45
Mouy-Bury
07:52
Hermes-Berthecourt
08:04
Rochy-Condé
08:11
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847707
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
19 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
20:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Gare Du Nord Grandes Lignes
21:28
Orry La Ville Coye La Foret
21:33
Chantilly Gouvieux
21:39
Creil
TER 48533
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847705
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
19 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
20:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
17 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:04
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:35
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Nord
07:08
Persan-Beaumont
07:13
Chambly
07:18
Bornel-Belle-Eglise
07:23
Esches
07:28
Méru
07:34
Laboissière-Le-Déluge
07:41
St-Sulpice-Auteuil
07:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847405
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
17 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:04
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:35
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Creil
06:46
Montataire
06:50
Cramoisy
06:55
Cires-Lès-Mello
06:59
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
07:13
Heilles-Mouchy
07:17
Hermes-Berthecourt
07:22
Villers-St-Sépulcre
07:25
Montreuil-Sur-Thérain
07:28
Rochy-Condé
07:35
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847705
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
15 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:06
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:23
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Creil
07:25
Montataire
07:39
Cires-Lès-Mello
07:45
Mouy-Bury
07:52
Hermes-Berthecourt
08:04
Rochy-Condé
08:11
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847707
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
15 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:06
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:23
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris-Nord
07:08
Persan-Beaumont
07:13
Chambly
07:18
Bornel-Belle-Eglise
07:23
Esches
07:28
Méru
07:34
Laboissière-Le-Déluge
07:41
St-Sulpice-Auteuil
07:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847405
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
08:39
Paris-Austerlitz
12 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3766
Paris-Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415