inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Aurillac 24 avril 2018

Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:07
Portet-St-Simon
10:28
Venerque-Le-Vernet
10:44
Auterive
10:50
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433475
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
TER 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
5 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 870150
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
TER 871204
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:25
St-Denis-Près-Martel
6 h 0 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870150
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:17
Gaillac
4 h 49 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 870003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
TER 871204
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:01
Figeac
5 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 870154
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:51
St-Denis-Près-Martel
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870156
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:20
St-Denis-Près-Martel
7 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870158
St-Denis-Près-Martel
20:28
Puybrun
20:38
Bretenoux-Biars
21:43
Laroquebrou
22:13
Aurillac
TER 31106
Rodez
18:03
St-Christophe
18:16
Cransac
18:20
Aubin
18:25
Viviez-Decazeville
18:43
Capdenac
18:49
Figeac
4 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 870162
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
TER 871210