inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rodez - Auch 24 avril 2018

Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 33 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:17
Colomiers
10:21
Colomiers-Lycée-Interna
10:25
Pibrac
10:31
Brax-Léguevin
10:39
Mérenvielle
10:44
L'isle-Jourdain (Gers)
TER 870409
L'isle-Jourdain (Gers)
11:30
Gimont-Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
TER 870305
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:24
Capdenac
14 h 30 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 870150
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
TER 871205
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
11 h 19 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
TER 870309
Rodez
12:35
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:34
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:57
Gaillac
14:04
Lisle-Sur-Tarn
14:10
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
14:36
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
4 h 19 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313