A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Tulle 21 mai 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:37
Meymac
TER 868604
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
16:54
Tulle
TER 868827
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
13 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:19
Aubazine-St-Hilaire
22:27
Cornil
22:36
Tulle
TER 868474
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:19
Gourdon
18:36
Souillac
19:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:24
Aubazine-St-Hilaire
19:33
Cornil
19:42
Tulle
TER 868410
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:32
Cenon
15 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
25 arrêts
TER 864821
Cenon
06:05
Libourne
06:15
Coutras
06:21
St-Médard-De-Guizières
06:26
St-Seurin-Sur-L'isle
06:35
Montpon-Ménestérol
06:44
Mussidan
06:52
Neuvic (Dordogne)
06:57
St-Léon-De-L'isle
07:01
St-Astier
07:07
Razac
07:17
Périgueux
07:27
Niversac
07:42
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:01
Terrasson
08:23
Brive-La-Gaillarde
08:35
Aubazine-St-Hilaire
08:42
Cornil
08:51
Tulle
TER 865250
Rochefort
18:29
St-Savinien/charente
18:41
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:13
Cenon
14 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864825
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
TER 865411
Brive-La-Gaillarde
07:54
Aubazine-St-Hilaire
08:02
Cornil
08:10
Tulle
TER 868452
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
17 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:33
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
12:37
Aubazine-St-Hilaire
12:45
Cornil
12:53
Tulle
TER 868460