inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Tours 22 avril 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
5 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
3 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
3 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
TGV 8380
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
5 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Rochefort
17:18
St-Laurent-Fouras
17:27
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:35
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
3 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
17:53
La-Jarrie
17:59
Aigrefeuille-Le-Thou
18:09
Surgères
18:18
Mauzé
18:32
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Tours
Navette 105456
Rochefort
18:29
St-Savinien/charente
18:39
Saintes
3 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 864825
Saintes
19:44
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
TER 864551
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Tours
Navette 105456
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
TER 860180