A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Sens 27 mai 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
11 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois Le Roi
18:25
Fontainebleau Avon
18:32
Moret Veneux Les Sablons
18:35
St Mammes
18:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
19:01
Villeneuve-La-Guyard
19:07
Champigny-Sur-Yonne
19:13
Pont-Sur-Yonne
19:21
Sens
TER 891019
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
29 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
17 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:31
Château-L'evêque
18:37
Agonac
18:45
Négrondes
18:55
Thiviers
19:06
La Coquille
19:14
Bussière-Galant
19:22
Lafarge
19:29
Nexon
19:43
Limoges-Bénédictins
TER 868222
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
TER 891001
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
16 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
22 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762