A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Sarreguemines 25 mai 2018

Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
8 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
10 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932