inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Saint-Raphaël Valescure 26 avril 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
9 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
10 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
10 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
9 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
10 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
15:46
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
10 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
9 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
9 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6187