inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Saint-Nazaire 21 avril 2018

Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
4 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
4 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067