inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Saint-Brieuc 22 avril 2018

Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
14:55
Montfort-Sur-Meu
15:02
Montauban-De-Bretagne
15:11
Caulnes
15:18
Broons
15:32
Lamballe
15:43
St-Brieuc
TER 855643
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641